19-Август-25, 14:20 RSS

Новости 2011г. [1]
Новости 2012г. [5]

Правила приема учащихся в 1-й класс

Запись в первый класс для детей проживающих не на территории МБОУ «СОШ № 49» г. Кемерово начинается с 1.02.2019 года.  Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием   документов начинается с 1.07.2019 года при наличии свободных мест по заявлению поданному с 1.02.2019 года,но не позднее 5 сентября текущего года.

Записи  в  школу  подлежат дети 2011-2012 года рождения и январь, февраль 2012 года.

Для написания заявления о приёме в школу при себе  иметь:

1. К1 классопия  и оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

2. Паспорт одного из родителей (законных представителей), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства РФ;

3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Постановление от 29 января 2019г. №149  «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Кемерово за конкретными территориями городского округа»

Более подробную информацию вы можете получить по телефону:

54-05-20 (приемная,директор)

График приема документов: 09:00 – 17:00.

Обед: 12:30 – 13:30.

Программы, по которым будут обучаться первые классы в 2019-2020 уч. году "Школа России"

Правила приема учащихся во 2-11 классы

При поступлении учащихся во 2-9, 11-е классы родителями (законными представителями) предоставляются:

-заявление родителей (законных представителей) о зачислении;

-личное дело учащегося; аттестат об основном общем образовании (для учащихся 11 класса);

-справка, содержащая сведения о результатах текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающегося, если прием в Школу осуществляется в течение учебного года;

-медицинская карта учащегося;

-справка о месте проживания обучающегося.

В 10 класс принимаются учащиеся, имеющие аттестат об основном общем образовании.

При поступлении обучающихся в 10 класс родителями (законными представителями) предоставляются:

-заявление родителей (законных представителей) о зачислении

-свидетельство о рождении (при наличии паспорт);

-личное дело учащегося;

-аттестат об основном общем образовании;

-справка, содержащая сведения о результатах текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающегося, если прием в школу осуществляется в течение учебного года;

-медицинская карта учащегося;

-справка о месте проживания учащегося.

Правила приема  в школу.

Заявление о приеме в школу.

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ в 1 КЛАССЫ