19-Август-23, 13:31 RSS

Новости 2011г. [1]
Новости 2012г. [5]

Главная » 2018 » Июнь » 29

26.06.2018 в Кемерово прошло торжественное вручение велосипедов 200 юным горожанам по областной программе "1000 велосипедов - детям Кузбасса". Обладателями двухколёсного транспорта стала отличница нашей школы Ильюшиц Юлия.

Инспекторы ГИБДД раздали велосипедистам памятки с разъяснением правил для водителей такого вида транспорта.

Совместно с отрядом ЮИД полицейские провели для детей и обучающие занятие по безопасному вождению и поведению на проезжей части. Ребята из отряда ЮИД с ростовыми куклами подготовили для обладателей велосипедов творческие выступления, пропагандирующие правила безопасного дорожного движения и призвали соблюдать их всех ребят. Ведь водитель велосипеда является полноправный участник дорожного движения и обязан их соблюдать.

Просмотров: 401 | Добавил: Надежда | Дата: 18-Июнь-29 | Подробнее..