24-Апрель-16, 17:34 RSS

Главная | Мой профиль Выход   

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Категории раздела
Новости 2011г. [1]
Новости 2012г. [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 357
ПОС
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » День матери
18:47
День матери

В МБОУ «СОШ № 49» прошел конкурс для мам Ленинского района «Супер мама». Он состоялся при финансовой поддержке депутата Кемеровского городского Совета Ларисы Петровой.
В актовом зале школы собрались мамы, бабушки, участницы конкурса, всего более 70-ти человек. Мамы старшего поколения делились своим опытом с молодыми мамами. Участие принимали и многодетные мамы, и мамы с ограниченными возможностями.
«Идея праздника основана на связи поколений. Всего в конкурсе приняли участие 23 мамы. Они состязались во всевозможных направления, демонстрируя свои таланты. Жюри же выбирало «Супер мам» по трем номинациям: «Миссис кулинария», «Миссис рукоделие» и «Миссис творчество». Конечно же, все мамы проявили себя с лучшей стороны, все достойны этого почетного звания «Супер мама». Сделать выбор оказалось крайне сложно», - рассказывает депутат Кемеровского городского Совета Лариса Петрова.
Так, Оксана Михайлова, выступая перед собравшимися рассказала о своей большой и дружной семье. О том, что еще много лет назад ее прабабушка заложила традицию на все семейные праздники печь пирог «Мамино счастье». Именно этот пирог женщина испекла для участия в конкурсе. А Ксения Воронцова, отметила, что с рождением детей, ее жизнь изменилась, она серьезно увлеклась творчеством.
К слову, в жюри конкурса вошли мамы исключительно старшего поколения, которые смогли по достоинству оценить каждую маму. А ребята, ученики школы подготовили для «Супер мам» праздничный концерт. В завершение праздничного мероприятия депутат городского Совета Лариса Петрова вручила всем участникам памятные подарки и пригласила принять участие в организованном здесь же чаепитие.

 

http://kemgorsovet.ru/assets/images/news/2017/November/dsc03561.jpg

 

http://kemgorsovet.ru/assets/images/news/2017/November/dsc03569.jpg

http://kemgorsovet.ru/assets/images/news/2017/November/img-3202.jpg

 

Просмотров: 599 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


...
Время
Календарь
Архив записей
Ссылки 
МБОУ "СОШ № 49" г. Кемерово © 2024