Главная » 2018 » Май » 16 » О Последнем звонке
О Последнем звонке

Уважаемые родители!

«Последний звонок» – традиционный школьный праздник, знаменующий собой окончание учёбы. В последние годы в общеобразовательных учреждениях г. Кемерово праздник «Последний звонок» для выпускников 9-ых и 11-ых классов традиционно проводился 25 мая.

В этом году 25 мая около 500 учащихся 9-ых классов примут участие в экзамене по иностранным языкам. Выпускники не могут присутствовать на празднике «Последний звонок».

В связи с тем, что сроки проведения экзамена и праздника для выпускников 9-ых классов совпадают, департамент образования и науки Кемеровской области предложил другую дату проведения праздника «Последний звонок» - 24 мая 2018 г.

Для каждого выпускника праздник «Последний звонок» является важным и значительным, оставаясь в памяти на всю жизнь. Важно, чтобы каждый выпускник имел возможность принять участие в этом мероприятии. В связи с этим администрация города Кемерово в 2018 году приняла предложение департамента образования и науки Кемеровской обрасти о проведении праздника «Последний звонок» 24 мая.

Просмотров: 550 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.