Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » О той, кто дарит нам жизнь и тепло!
О той, кто дарит нам жизнь и тепло!

Мама, мамочка!

Сколько тепла таит это магическое слово,

которым называют человека –

самого близкого, дорогого, единственного.

Мать следит за нашей дорогой.

Материнская любовь греет нас до старости.

Замечательный и красивый праздник в честь Дня матери состоялся 22 ноября в школе № 49. Гостей праздника встречала сцена, украшенная шарами и цветами, симпатично сервированные чайные столы. Ведущие праздника - телеведущая Полтавец Татьяна Юрьевна и ученики 5б класса Захаров Никита, Козлова Виолетта приготовили для мам и бабушек стихи, конкурсы, караоке.

Порадовали своими выступлениями гостей школьный хореографический ансамбль и вокальная группа учениц 10а класса, коллектив «Добродея» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, особенный восторг вызвало выступление танцевальной пары Тонких Софьи и Грищенко Павла с композицией «Снег».

Главными гостями праздника были многодетные мамы и мамы приемных детей, которые из рук депутата Кемеровского Городского Совета Народных депутатов Петровой Л.А. получили благодарственные письма и ценные подарки.

Искренние слова благодарности гости праздника выразили его организаторам: педагогическому коллективу школы № 49, помощнику депутата Алякиной Татьяне Петровне, ЦРН «Содружество», «Волгоградский» Ленинского района.

Просмотров: 428 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.