Главная » 2019 » Март » 5 » Да здравствует, порядок! (Суббота кемеровского школьника)
Да здравствует, порядок! (Суббота кемеровского школьника)

2 марта в школе прошло заключительное мероприятие в рамках недели профилактики. Учащиеся 9-11 классов приняли активное участие в спортивно – игровой программе «Лучше спорт, чем вредные привычки». Праздник начался с показательного выступления юнармейского отряда «БАРС» (руководитель Федотова Т.В., командир Непрозванов Максим). Спортивная эстафете, подготовленная учителем физкультуры Ломиным В.А., выявила лучших спортсменов среди старшеклассников. Закончилась субботняя программа для ребят 9-11 классов трудовой акцией «Школьный двор без снега».

Ученики 5-8 классов стали участниками праздника «Да здравствует, ПОРЯДОК!». Целью данного мероприятия было закрепить знания ребят о правилах поведения в общественных местах и в частности в школе. От каждого класса соревновались несколько пар, которые прошли испытания и в серьезных конкурсах (знание этикета), и в шуточных (съесть яблоко без помощи рук). Особый колорит конкурсу, придало выступление школьного хореографического ансамбля под руководством Бондаренко А.И. Ребята не только выступали со своими номерами, но и учили, более старших ребят галантным манерам и обходительному обращению между мальчиками и девочками.

Просмотров: 507 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.