24-Апрель-25, 12:04 RSS

Главная | Мой профиль Выход   

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Категории раздела
Новости 2011г. [1]
Новости 2012г. [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 358
ПОС
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Встреча с ветераном вооруженных сил
11:43
Встреча с ветераном вооруженных сил

 

 

В преддверии празднования 23 февраля в школе  прошел Урок Мужества для учащихся 6 «А» класса. Перед ребятами выступил ветеран вооруженных сил Лосько Геннадий Иванович. Он  начал свое выступление с того, что молодым людям необходимо быть подготовленным к службе в Вооруженных силах еще с раннего возраста, активно заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни.

Затаив дыхание, слушали школьники отставного военного, который поведал о том, как проходила его служба на подводной лодке, в каких операциях он участвовал, как устроена подводная лодка и как на ней проходит служба. В завершение встречи ветеран пожелал учащимся учиться на «хорошо» и «отлично», строить свою жизнь только на позитиве, ставить перед собой цели и достигать их.

Подобные встречи являются доброй традицией в нашей школе и играют огромную роль в деле гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения. Воспитание патриотизма – это неустанная работа по формированию у молодежи чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого. Мы благодарны нашему гостю и всегда рады видеть его снова! Встреча с ветераном - подводником стала сюжетом программы «Другие новости» канала СТС, который был показан 8 февраля.

 

Просмотров: 636 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


...
Время
Календарь
Архив записей
Ссылки 
МБОУ "СОШ № 49" г. Кемерово © 2024