24-Март-29, 04:19 RSS

Награды работников школы

Главная » Статьи » Достижения школы

Страницы: 1 2 »

Ученица 2 класс "Б" Клюкина Диана стала победителем очного этапа Научно - практической конференции "Первые шаги в науке". Диплом 1 степени Диана завоевала представив свою исследовательскую работу в секции "Русский язык". Глубина исследования, новизна и практическая значимость работы позволили нашей участнице стать первой!

Достижения учеников | Просмотров: 355 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-09

Поздравляем Белобрлвец Екатерину, ученицу 9А класса, за 3 место в Городской научно-практической конференции исследовательских и прикладных работ школьников "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ".

Достижения учеников | Просмотров: 337 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-09

..

Достижения учеников | Просмотров: 336 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-02

Непрозванова Максима участника Всероссийского конкурса "Надежды России" с получением 1 места.

Достижения учеников | Просмотров: 382 | Добавил: Надежда | Дата: 18-Март-01

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шмелеву Анастасию, ученицу 8А класса,

занявшей III место на VIII городской поисково – краеведческой конференции«Я –Кемеровчанин», в секции «Страницы истории».

Достижения учеников | Просмотров: 458 | Добавил: Надежда | Дата: 15-Апрель-21

Поздравляем!

Евтягина Алексея (11а) с победой на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Достижения учеников | Просмотров: 457 | Добавил: Надежда | Дата: 14-Декабрь-12

Для Вас, учителя!

Награды работников школы | Просмотров: 583 | Добавил: Надежда | Дата: 14-Сентябрь-29

Одна из проблем урока математики в отсутствии наглядности. Мы поможем представить некоторые математические законы и постоянные не в голове, а наглядно, в виде gif-анимации. GIF-картинки, которые объясняют математику «на пальцах».

1 часть.   и  2 часть.

Динамическая таблица Менделеева, для всех, кто увлечен химией.

Инфографика (современный стиль оформления презентации, сайта). Оружие первой мировой войны.

На сервисе SculptGL любой пользователь может вылепить виртуальную скульптуру из виртуальной глины. Правда, для хорошей скульптуры тут понадобится много мастерства и таланта. Это удивительно, но мощи современных компьютеров и браузеров вполне достаточно для работы подобного 3D-редактора без тормозов. Естественно, платформа сделана на современной технологии из HTML5.

К сожалению, на сайте Sketchfab нужно много практиковаться, чтобы начали получаться хоть сколько-нибудь эстетичные скульптуры, но такая ситуация вообще характерна для любых графических редакторов. К счастью на Sketchfab приведена достаточно информативная галерея удачных работ. Интересно, что сайт SculptGL начинался как учебный проект Стефана Жиньера , когда он был студентом Монреальского университета.

Источник - замечательный сайт "Блог школьного Всезнайки"

Награды работников школы | Просмотров: 510 | Добавил: Надежда | Дата: 14-Сентябрь-29

Радуют своей победой наши ребята-участники Всероссийской олимпиады "Азбука безопасной зимы" 2013!
Поздравляем учеников 3 "А" класса
 Призеры:
Климошенко Иван, Браилко Виктория, Понкратова Полина,Пантела Екатерина, Таранов Данил, Федченко Татьяна, Шуман Мария, Измаденов Виктор, Одоева Полина, Берлезова Арина
Участники:
Корякин Андрей, Филинова Анастасия, Перышкин Иван, Пищалина Александра, Котельникова Алина, Ланкина Екатерина, Червов Филипп, Мелешков Владимир, Мелешкова Марина

(учитель Зарипова Елена Александровна)!
Достижения учеников | Просмотров: 589 | Добавил: Надежда | Дата: 13-Декабрь-25

.
Поздравляем! Аникину Александру (6б класс), за 2 место в городском конкурсе "Зимняя сказка", номинация "Цветущая зима".
Достижения учеников | Просмотров: 598 | Добавил: Надежда | Дата: 13-Декабрь-25

Все знают о том, что учиться не так то и просто, как может показаться на первый взгляд. Каждый день ученику приходится собираться в школу, сидеть на занятиях, запоминать массу новой информации, записывать её, отвечать перед всем классом и писать контрольные. Но это ещё не самое сложное, так как кроме этого им приходится возвращаться домой, где опять продолжать своё обучение – читать параграфы, выполнять упражнения, полученные на дом, учить стихотворения и решать сложные задачи.
Несмотря на это, в каждой школе есть свои герои - "отличники"!
Есть они и у нас!!!     Поздравим этих ребят!
Достижения учеников | Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17

21 апреля в Санкт-Петербурге на ХХII Всероссийской научной конференции учащихся «Интеллектуальное Возрождение» на секции геологии и наук о земле, с научно-исследовательской работой «Радиация вокруг нас» очно заняла 1 место Летова Анастасия - обучающаяся творческого объединения «Орнитология» МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, ученица 11 класса школы № 49!
Достижения учеников | Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17

6 апреля в МБОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района прошло награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ученик 9а кпасса Евтягин Алексей получил муниципальную стипендию от управления образования г. Кемерово. Поздравляем Алексея с заслуженной наградой.
Достижения учеников | Просмотров: 561 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17