19-Июль-22, 12:18 RSS

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬТНЫЕ УСЛУГИ

План работыПлатные услуги

Договор на предоставление платных образовательных услуг

Положение об оказание платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг

Приказ об утверждении положения об оказании платных образовательных услуг

Положение о снижении стоимости платных образовательных услуг

Положение о расходовании средств

Квитанция

"КАЛЕЙДОСКОП"

Начальная школаНаша школа открывает свои двери для дошколят, которым предлагаются занятия программы "Школа раннего развития", в основе которой образовательная система "Школа 2100". "Школа 2100" - это современная личностно-ориентированная  образовательная система, которая реализует идеи развивающего образования непрерывно и преемственно от дошкольного этапа до окончания общеобразовательной школы.

Ребят ждут занимательные путешествия по стране "Азбука и развитие речи", на которых они научатся конструировать словосочетания и предложения, отвечать на вопросы взрослого и задавать свои вопросы, составлять устный рассказ, выражать свое отношение к прочитанному и героям, узнавать и называть сказку, загадку, стихотворение.

На занятиях по математике дошкольники овладеют умениями объединять группы предметов (части) в целое, составлять математический рассказ по рисункам и отвечать на вопросы, моделировать реальные и абстрактные объекты из геометрических фигур.
Занятия "Введение в художественную литературу" включают в себя 4 обязательных этапа:
1. Рассматривание книги
2. Чтение книги педагогом
3. Обсуждение прочитанного
4. Воспроизведение прочитанного с помощью специальных заданий.
       Главная цель занятий - вызвать интерес и желание к чтению.
Любому малышу необходимы занятия по развитию мелких мышц руки (моторике), поэтому в программу предшкольной подготовки мы включили занятия "Лепка, аппликация и конструирование".
Старшие дошкольники занимаются в уютных, светлых кабинетах 1 раза в неделю. Начало занятий - в 11.00 часов.
Систематические занятия, увлекательные по форме и познавательные по содержанию, которые проводят высококвалифицированные, чуткие, отзывчивые педагоги, позволяют реализовать стремление ребенка к познанию, освоению нового.