21-Май-09, 13:36 RSS

Жалобы на всё

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

План работыДОКУМЕНТ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Закон об образовании (ст.54)

Приказ об организации платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

- Договор об оказании платных образовательных услуг по ДОО программе "Географические исследования"

- Договор об оказании платных образовательных услуг  по ДОО программе дошкольная подготовка "Калейдоскоп"

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Приказ об утверждении положения об оказании платных образовательных услуг.

Положение о снижении стоимости платных образовательных услуг.

ДОКУМЕНТ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ  ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Положение о расходовании средств

Квитанция

"КАЛЕЙДОСКОП"

Начальная школаНаша школа открывает свои двери для дошколят, которым предлагаются занятия программы "Школа раннего развития", в основе которой образовательная система "Школа 2100". "Школа 2100" - это современная личностно-ориентированная  образовательная система, которая реализует идеи развивающего образования непрерывно и преемственно от дошкольного этапа до окончания общеобразовательной школы.

Ребят ждут занимательные путешествия по стране "Азбука и развитие речи", на которых они научатся конструировать словосочетания и предложения, отвечать на вопросы взрослого и задавать свои вопросы, составлять устный рассказ, выражать свое отношение к прочитанному и героям, узнавать и называть сказку, загадку, стихотворение.

На занятиях по математике дошкольники овладеют умениями объединять группы предметов (части) в целое, составлять математический рассказ по рисункам и отвечать на вопросы, моделировать реальные и абстрактные объекты из геометрических фигур.
Занятия "Введение в художественную литературу" включают в себя 4 обязательных этапа:
1. Рассматривание книги
2. Чтение книги педагогом
3. Обсуждение прочитанного
4. Воспроизведение прочитанного с помощью специальных заданий.
       Главная цель занятий - вызвать интерес и желание к чтению.
Любому малышу необходимы занятия по развитию мелких мышц руки (моторике), поэтому в программу предшкольной подготовки мы включили занятия "Лепка, аппликация и конструирование".
Старшие дошкольники занимаются в уютных, светлых кабинетах 1 раза в неделю. Начало занятий - в 10.00 часов.
Систематические занятия, увлекательные по форме и познавательные по содержанию, которые проводят высококвалифицированные, чуткие, отзывчивые педагоги, позволяют реализовать стремление ребенка к познанию, освоению нового.
МБОУ "СОШ № 49" г. Кемерово © 2021