План работы на Новогодние каникулы

Календарный план воспитательной работы НОО (1 класс) 2022-2023

Календарный план воспитательной работы ООО (5 класс) 2022-2023

Рабочая программа воспитания для 1-х,5-х классов

Положение о школьном конкурсе "Битва хоров"

В школе работает  волонтерский отряд "БЭМС"

Серебристая линеечка

План работы по патриотическому воспитанию

План работы посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Программа воспитания обучающихся МБОУ "СОШ № 49" на 2020-2025

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театр - наша жизнь"

Рисунки  "День Победы!"   9 мая

"Краеведческий музей"

Серебристая линеечка

30 октября ученики 2 класса Б посетили Музыкальный театр Кузбасса им. Боброва спектакль "Бременские музыканты". Прекрасная музыка, яркое оформление и удивительные костюмы, динамичность и азарт исполнителей доставили огромное удовольствие! Это из самых известных историй знаменитых немецких сказочников братьев Гримм.  Она с детства знакома и любима многими поколениями мальчишек и девчонок.

Серебристая линеечка

Морозным мартовским деньком собрались ребята 5-9 классов на школьном дворе проводить Зимушку да встретить дружно Весну - Красну. Руководили праздником ученики 11 класса. Ребята играли в веселые народные игры, в мешках прыгали, а кто-то силушкой мерялся в перетягивание каната. Настоящую битву, правда, на деревянных ложках устроили те, кто хотел быстрее всех ими снег перенести. А кто – то оказался самым метким в метании снежков. Повеселились ребята на славушку!

• 1-4 классов в школе «путешествовали» по станциям, где их ждали интересные конкурсы. Ребята рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни, танцевали. Огромное спасибо ученикам 10 класса за помощь в организации праздника в начальной школе.

... А какой же праздник без угощения! Масленица, как и положено, не обошлась без булочек. На морозе да с друзьями они казались необычайно вкусными. Такие праздники всем нравятся. Можно отдохнуть от учёбы, пообщаться, вспомнить наших предков и их традиции.

- О Вере Волошиной рассказывает режиссер фильма "Так хочется жить"  Просмотр

- Вера Волошина Просмотр