Достижения учеников

Главная » Статьи » Достижения школы » Достижения учеников

Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Ученица 2 класс "Б" Клюкина Диана стала победителем очного этапа Научно - практической конференции "Первые шаги в науке". Диплом 1 степени Диана завоевала представив свою исследовательскую работу в секции "Русский язык". Глубина исследования, новизна и практическая значимость работы позволили нашей участнице стать первой!

Достижения учеников | Просмотров: 361 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-09

Поздравляем Белобрлвец Екатерину, ученицу 9А класса, за 3 место в Городской научно-практической конференции исследовательских и прикладных работ школьников "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ".

Достижения учеников | Просмотров: 345 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-09

..

Достижения учеников | Просмотров: 351 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-02

Непрозванова Максима участника Всероссийского конкурса "Надежды России" с получением 1 места.

Достижения учеников | Просмотров: 399 | Добавил: Надежда | Дата: 18-Март-01

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шмелеву Анастасию, ученицу 8А класса,

занявшей III место на VIII городской поисково – краеведческой конференции«Я –Кемеровчанин», в секции «Страницы истории».

Достижения учеников | Просмотров: 465 | Добавил: Надежда | Дата: 15-Апрель-21

Поздравляем!

Евтягина Алексея (11а) с победой на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Достижения учеников | Просмотров: 464 | Добавил: Надежда | Дата: 14-Декабрь-12

Радуют своей победой наши ребята-участники Всероссийской олимпиады "Азбука безопасной зимы" 2013!
Поздравляем учеников 3 "А" класса
 Призеры:
Климошенко Иван, Браилко Виктория, Понкратова Полина,Пантела Екатерина, Таранов Данил, Федченко Татьяна, Шуман Мария, Измаденов Виктор, Одоева Полина, Берлезова Арина
Участники:
Корякин Андрей, Филинова Анастасия, Перышкин Иван, Пищалина Александра, Котельникова Алина, Ланкина Екатерина, Червов Филипп, Мелешков Владимир, Мелешкова Марина

(учитель Зарипова Елена Александровна)!
Достижения учеников | Просмотров: 598 | Добавил: Надежда | Дата: 13-Декабрь-25

.
Поздравляем! Аникину Александру (6б класс), за 2 место в городском конкурсе "Зимняя сказка", номинация "Цветущая зима".
Достижения учеников | Просмотров: 605 | Добавил: Надежда | Дата: 13-Декабрь-25

Все знают о том, что учиться не так то и просто, как может показаться на первый взгляд. Каждый день ученику приходится собираться в школу, сидеть на занятиях, запоминать массу новой информации, записывать её, отвечать перед всем классом и писать контрольные. Но это ещё не самое сложное, так как кроме этого им приходится возвращаться домой, где опять продолжать своё обучение – читать параграфы, выполнять упражнения, полученные на дом, учить стихотворения и решать сложные задачи.
Несмотря на это, в каждой школе есть свои герои - "отличники"!
Есть они и у нас!!!     Поздравим этих ребят!
Достижения учеников | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17

21 апреля в Санкт-Петербурге на ХХII Всероссийской научной конференции учащихся «Интеллектуальное Возрождение» на секции геологии и наук о земле, с научно-исследовательской работой «Радиация вокруг нас» очно заняла 1 место Летова Анастасия - обучающаяся творческого объединения «Орнитология» МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, ученица 11 класса школы № 49!
Достижения учеников | Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17

6 апреля в МБОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района прошло награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ученик 9а кпасса Евтягин Алексей получил муниципальную стипендию от управления образования г. Кемерово. Поздравляем Алексея с заслуженной наградой.
Достижения учеников | Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17

Подведены итоги  городского  форума "Мы - будущее нашего города". Поздравляем Бубнову Евгению, ученицу 8 "А" класса, занявшую 1 место!

Благодарность выражаем учителю биологии: Антоненко Л.С.
Достижения учеников | Просмотров: 491 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17

Лутченко Илью, (ученика 4 А класса)  призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Кремлеву Ирину, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в городском туре олимпиады "Здоровое поколение".
Достижения учеников | Просмотров: 505 | Добавил: Admin | Дата: 13-Июль-17