Наши кадры
Мониторинг заработной платы

Страницы: 1 2 3 »

"МАУ "ОК" "ОТДЫХ"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский школьный летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

Наши кадры | Просмотров: 363 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Июнь-05

Ученица 2 класс "Б" Клюкина Диана стала победителем очного этапа Научно - практической конференции "Первые шаги в науке". Диплом 1 степени Диана завоевала представив свою исследовательскую работу в секции "Русский язык". Глубина исследования, новизна и практическая значимость работы позволили нашей участнице стать первой!

Достижения учеников | Просмотров: 362 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-09

Поздравляем Белобрлвец Екатерину, ученицу 9А класса, за 3 место в Городской научно-практической конференции исследовательских и прикладных работ школьников "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ".

Достижения учеников | Просмотров: 346 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-09

..

Достижения учеников | Просмотров: 352 | Добавил: Надежда | Дата: 19-Апрель-02

Непрозванова Максима участника Всероссийского конкурса "Надежды России" с получением 1 места.

Достижения учеников | Просмотров: 400 | Добавил: Надежда | Дата: 18-Март-01

♦май 2015

педагогический персонал - 40996,96

учителя - 40042,80

Мониторинг заработной платы | Просмотров: 367 | Добавил: Надежда | Дата: 15-Июнь-04

♦майц 2015

педагогический персонал - 40996,96

учителя - 40042,80

Мониторинг заработной платы | Просмотров: 382 | Добавил: Надежда | Дата: 15-Июнь-04

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шмелеву Анастасию, ученицу 8А класса,

занявшей III место на VIII городской поисково – краеведческой конференции«Я –Кемеровчанин», в секции «Страницы истории».

Достижения учеников | Просмотров: 466 | Добавил: Надежда | Дата: 15-Апрель-21

Размер заработной платы за 2015 год

Мониторинг заработной платы | Просмотров: 621 | Добавил: Надежда | Дата: 15-Январь-09

Поздравляем!

Евтягина Алексея (11а) с победой на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Достижения учеников | Просмотров: 465 | Добавил: Надежда | Дата: 14-Декабрь-12

Для Вас, учителя!

Награды работников школы | Просмотров: 592 | Добавил: Надежда | Дата: 14-Сентябрь-29

Одна из проблем урока математики в отсутствии наглядности. Мы поможем представить некоторые математические законы и постоянные не в голове, а наглядно, в виде gif-анимации. GIF-картинки, которые объясняют математику «на пальцах».

1 часть.   и  2 часть.

Динамическая таблица Менделеева, для всех, кто увлечен химией.

Инфографика (современный стиль оформления презентации, сайта). Оружие первой мировой войны.

На сервисе SculptGL любой пользователь может вылепить виртуальную скульптуру из виртуальной глины. Правда, для хорошей скульптуры тут понадобится много мастерства и таланта. Это удивительно, но мощи современных компьютеров и браузеров вполне достаточно для работы подобного 3D-редактора без тормозов. Естественно, платформа сделана на современной технологии из HTML5.

К сожалению, на сайте Sketchfab нужно много практиковаться, чтобы начали получаться хоть сколько-нибудь эстетичные скульптуры, но такая ситуация вообще характерна для любых графических редакторов. К счастью на Sketchfab приведена достаточно информативная галерея удачных работ. Интересно, что сайт SculptGL начинался как учебный проект Стефана Жиньера , когда он был студентом Монреальского университета.

Источник - замечательный сайт "Блог школьного Всезнайки"

Награды работников школы | Просмотров: 518 | Добавил: Надежда | Дата: 14-Сентябрь-29